Российская Информационная Сеть
6 ноября, 19:18

Влад Галкин злобно обругал Вику Дайнеко

Влад Галкин злобно обругал Вику Дайнеко Запись очередного шоу "Ледниковый период", эфир которого состоится в субботу, прошла в атмосфере всеобщей нервозности и склочности. Сначала опоздал Марат Башаров - на четыре часа.

И хотя вины актера в этом не было, просто задержался самолет, жюри, состав которого пополнился Эльдаром Рязановым, Вячеславом Зайцевым и Владом Галкиным, не скрывало своего недовольства. Дурное настроение судей будто передалось участникам проекта - бывшие лидеры шоу совершали такие промахи, что турнирная таблица буквально перевернулась с ног на голову.

Постоянно спотыкались Тихонов и Гребенщикова. Неожиданно дала маху одна из лучших пар проекта: Лобачева - Марьянов. Дима мало того что допустил массу ошибок, так еще и два раза упал. Поклонники артиста объясняли это обострением после травмы позвоночника. Жюри не проявило сострадания и поставило фигуристам самые низкие среди всех участников оценки.

Дошутился Алексей Ягудин, съязвив по поводу того, что номер Чулпан Хаматовой и Романа Костомарова, записанный на прошлой передаче и показанный в записи, оказался доступен только жюри. Основной массе зрителей экран не был виден.

- А вам понравилось, как они откатали? - ехидно спросил Алексей у зала. Шутка явно не понравилась нахмурившейся Татьяне Тарасовой, в результате пара Ягудин - Дайнеко стали вторыми номинантами дня. Они действительно откатались хуже, чем обычно, однако даже ошибками не объяснить неожиданную злобу, с которой набросился на бедную Вику Владислав Галкин.

- Да это просто стыдоба, так кататься нельзя, вы испортили номер - лучше бы Ягудин выступал один... - резкие, несправедливые слова градом посыпались на девушку. Остальные члены жюри одобрительно кивали головами. Заступился за певицу только Алексей, который заявил, что партнерша его устраивает и он никому не позволит ее обижать.

Выйдя из зала, Виктория села на диванчик и расплакалась. Алексей же в это время коршуном накинулся на журналистов, требуя оставить девушку в покое.

КСТАТИ

Номинанты прошлого выпуска - Волочкова - Сихарулидзе и Петрова - Галустян - остались в проекте.

nbsp;RIN 2000-