Российская Информационная Сеть
6 ноября, 19:32

Отряд спецназначения "Пересвет" устроил праздник детям

Отряд спецназначения "Пересвет" устроил праздник детям 3 ноября радиостанция "Милицейская волна 107,8 FM" и отряд специального назначения "Пересвет" провели день открытых дверей. Несколько десятков детей из детских домов с головой окунулись в военную службу.

Такую возможность им предоставили бойцы отряда "Пересвет", которые устроили для детишек показательные выступления кинологов, показали приёмы рукопашного боя и способы обезвреживания противников. В этот день, запрет "Руками не трогать!" в военной части не действовал: под руководством опытных бойцов спецназа дети ознакомились с настоящим боевым оружием и военной техникой.

Отдельным пунктом программы стало знакомство с военным казарменным бытом. Ну, а в завершение праздника, маленьким гостям был предложен настоящий полевой обед.
Дети в долгу не остались - они привезли в военную часть свою концертную программу. А в завершении дня открытых дверей всем участникам действа "Милицейская волна" приготовила сюрприз - выступление группы "Славяне".

Источник: Радиостанция "Милицейская волна"

nbsp;RIN 2000-