Российская Информационная Сеть
7 ноября, 12:37

Несколько версий гибели Александра Дедюшко

Несколько версий гибели Александра Дедюшко Как мы уже писали, у милиции есть несколько версий гибели актера Александра Дедюшко. Расследование еще не закончено, но основная версия трагедии у оперативников уже есть.

Напомним, страшная авария, унесшая жизни актера Александра Дедюшко, его жены Светланы и сына Димы, случилась в субботу вечером во Владимирской области. На 109-м километре трассы Москва-Уфа автомобиль актера выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Александр и его семья погибли на месте.

Дело о ДТП передали в Петушинский район РОВД Владимирской области. Сотрудники местного отделения ГИБДД говорят, что одной из причин аварии могла стать сама дорога.

Интенсивное движение, отсутствие разделительного барьера и соблазн водителей обогнать по встречной полосе другие авто нередко становились причинами ДТП.

"Это не первая такая авария, - говорят в ГИБДД, - они здесь случаются регулярно".

"Расследование займет минимум два месяца, - говорит сотрудник отдела пропаганды областной ГИБДД Михаил Маслов. - Машина настолько разбита, что невозможно сказать, была ли она в исправном состоянии. Пока основная версия - неправильный обгон".

nbsp;RIN 2000-