Российская Информационная Сеть
7 ноября, 18:38

Кобзон мечтает убить свою жену

Кобзон мечтает убить свою жену Знаменитый артист сделал шокирующее признание на 36-летие своей свадьбы.

В разгар торжества Иосиф Давыдович неожиданно заявил, что за долгие годы жизни с супругой Нелли у него ни разу не возникало даже мысли о разводе, а вот убить жену хотелось!

Шокированные признанием гости переглянулись друг с другом, не зная, как отреагировать.

- За эти годы чего только не было, - пояснил Иосиф Давыдович. - И трудности, и препятствия, и беды. Благо нам с Нелли все удалось преодолеть. Самые сложные годы - первый, третий и пятый... Потом привыкаешь. Нелличка, я тебя очень люблю!

Свою годовщину знаменитые супруги отметили в лучшем ресторане Петербурга.

- Нелли родилась в этом городе, здесь живут ее родители, - говорит Иосиф Кобзон. - Мне захотелось сделать ей приятное и отметить это событие именно в Питере. Любимая была счастлива, услышав мое предложение.

Иосиф Кобзон и его жена приехали в Северную столицу в день своего торжества, но остановились не у родственников, а заселились в шикарный номер люкс для молодоженов одного из лучших отелей Петербурга.

Праздник

Вечером в ресторане этой же гостиницы супруги устроили праздничный банкет, на который пригласили звезд российской эстрады - Кристину Орбакайте, Филиппа Киркорова, Бориса Моисеева, Валерия Леонтьева, Владимира Винокура.

Нелли была настоящей царицей вечера: глубокое декольте, стильная прическа и жемчужное украшение делали ее неотразимой.

- Нелли - настоящая красавица, - то и дело восхищался виновницей торжества Винокур. - Мой подарочный букет рядом с ней потерял всю свою прелесть!

nbsp;RIN 2000-