Российская Информационная Сеть
8 ноября, 10:29

В Паттайе работники секс-услуг ограбили россиянку

В Паттайе работники секс-услуг ограбили россиянку 6 ноября два молодых парня стащили сумочку у российской туристки, отдыхавшей на тайском курорте Паттайя, сообщает Интернет-газета Pattaya Daily.

Инцидент произошел на одном из пляжей Паттайи, как раз напротив магазина Royal Garden Plaza.

Жертва грабителей, россиянка Тоня Солодмик, гуляла по пешеходной улице вдоль пляжа, рассматривая витрины. Потом она присела за столик кафе, положив свою сумку, где из ценностей были деньги и цифровой фотоаппарат, на соседний столик. Внезапно появились двое мужчин, один из которых схватил сумку и бросился бежать.

Девушка стала звать на помощь, и один мужчина, как позже выяснилось, им был 29-летний Банджонг Бпотонг, помчался вслед за грабителями и поймал их буквально в ста метрах от места преступления.

Грабителями оказались два паренька-боксера, выступающих в боксерском шоу в паттайском баре Best Friends Beer Bar. После выступлений они подрабатывали секс-услугами, а теперь вот еще решили освоить воровское ремесло.

Полиция не поверила слезливым уверениям одного из парней, что деньги ему были нужны для лечения матери, и завела уголовное дело по факту ограбления.
Незадачливым воришкам грозит тюремное заключение сроком до двух лет.

Источник: Интернет-газета Pattaya Daily.

nbsp;RIN 2000-