Российская Информационная Сеть
8 ноября, 11:56

Джордж Клуни подрался с моделью за ужином

Джордж Клуни подрался с моделью за ужином Ну, дожили, товарищи. Говорят, Джордж Клуни подрался - и с кем, с моделью! Слава богу - мужского пола. Парня зовут Фабио Ланцони, и они сцепились с Джорджем в одном из ресторанов Лос-Анжелеса.

Джордж ужинал вместе со своей подружкой Сарой Ларсен в местечке под названием Madeo и, по слухам, пришел в ярость, когда увидел, что Фабио с друзьями подошли к его столику и начали щелкать фотоаппаратом.

Клуни пристал к модели, который начал отпираться, будто фотографируется с друзьями, не более - и сказанул Джорджу: "Я думал, ты хороший парень... Хватит быть дивой". Ну, тут Джордж и не выдержал. Еще бы - дивой обозвали. Очевидцы говорят, что он встал и толкнул Фабио, после чего и началась потасовка.

"Джордж, конечно, пил за ужином, - говорят свидетели. - Он не был пьян, но и кристально трезвым его нельзя было назвать".

Драчунов быстренько разняли официанты, поэтому большого кровопролития не случилось. Клуни тут же оплатил счет и ушел из ресторана, так и не закончив ужин. Его представители пока никак не комментируют инцидент.

Эх... это вам не Джонни Депп, дорогие мои. Тот разве что детей своих не разрешает никому снимать - а так хоть в аэропорту перед вылетом его подлавливай, всегда распишется и сфотографируется с тобой, сердешным...

nbsp;RIN 2000-