Российская Информационная Сеть
9 ноября, 10:30

Полиция отобрала права у пьяного Микки Рурка

Полиция отобрала права у пьяного Микки Рурка Полиция Майами задержала известного американского актера Микки Рурка за управление транспортным средством в нетрезвом виде. По данным полиции, 51-летний Рурк развернулся на красный свет, после чего его скутер начал вилять из стороны в сторону.

Об этом пишет РБК.

У актера было красное лицо и воспаленные глаза, речь была невнятной, к тому же от него пахло алкоголем.

Актер не оказал сопротивления при задержании, однако утверждал, что он "никогда не пил так много, чтобы быть пьяным".

После того как было проведено медицинское освидетельствование, показавшее повышенную концентрацию алкоголя в крови актера, Рурк был отпущен из участка под залог в 1000 долларов. Кроме того, актер лишился водительских прав на 90 дней и выплатил штраф в размере 1600 долларов.

Микки Рурк - всемирно известный голливудский актер. Снялся в главных ролях в таких фильмах, как "Город грехов", "9 1/2 недель", "Сердце Ангела", "Дикая Орхидея" и других. Звезда скандально известных фильмов был неоднократно уличен в злоупотреблении наркотиками и алкоголем на протяжении своей карьеры.

К сожалению, подобные случаи среди актеров Голливуда - не редкость. Стоит напомнить, что в прошлом году прокуратура Лос-Анджелеса приговорила другого голливудского актера Мела Гибсона к 3 годам условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

nbsp;RIN 2000-