Российская Информационная Сеть
9 ноября, 15:32

Муж Королевой открыл для себя новые горизонты

Муж Королевой открыл для себя новые горизонты Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный под именем Тарзан, начинает новую жизнь в образе древнерусского князя. Сергей давно мечтал о серьезной драматической роли, и ему наконец сделали стоящее предложение.

Глушко снимается в фильме в жанре фэнтези с бюджетом 3,5 миллиона долларов, пишет журнал "7 дней". Картина под названием "Властимир" повествует о событиях времен языческой Руси.

Сергею досталась роль князя Изяслава. В фильме будет много сцен, которые дадут актеру возможность продемонстрировать отличную физическую форму. Тарзану придется скакать на лошади, размахивать мечом и применять приемы боевых искусств.

На съемочной площадке, конечно, работают и каскадеры, и тренеры по древнерусскому боевому танцу, и прочие специалисты. Однако Сергей Глушко часто справляется со своими задачами и без сторонней помощи. Большинство трюков артист выполняет сам, без дублеров.

Кстати, приглашение на съемки стало для Тарзана полной неожиданностью. На эту роль пробовалось много актеров, но режиссер Адель Аль-Хадад, однажды увидевший Сергея в спектакле, решил попробовать на роль именно его и не ошибся. Тарзан поразил режиссера не только фактурной внешностью, но и актерским талантом.

nbsp;RIN 2000-