Российская Информационная Сеть
10 ноября, 16:37

"Отчаянные домохозяйки" разругались между собой

"Отчаянные домохозяйки" разругались между собой В недавнем интервью Ева Лонгория призналась, что на съемочной площадке "Отчаянных домохозяек" далеко не всегда царит дружеская обстановка.

Как пишет Hollyscoop, Ева заявила, что она в отличных отношениях с Марсией Кросс, Николетт Шеридан и Фелисити Хаффман, чего нельзя сказать об общении с Тери Хатчер, которая и не пытается наладить контакт с коллегами по съемочной площадке.

"Я и Фелисити живем на одной улице. С Марсией нас объединяет то, что наши мужья - большие фанаты баскетбола. Ну а с Николетт мы круглыми сутками можем ходить по магазинам. Они отличные девчонки!" - рассказала актриса. О Тери Хатчер при этом она даже не упомянула.

Один из членов съемочной группы так охарактеризовал ситуацию на площадке: "Все девочки очень близки, они постоянно зависают друг у друга в трейлерах, ходят в гости, но Тери никогда не участвует в их забавах и болтовне, более того, она часто опаздывает, а при ее появлении нередко возникает неловкое молчпание".

По слухам, Ева затаила обиду на коллегу-домохозяйку еще с собственной свадьбы 7 июля, на которую Тери явилась лишь с целью попиариться. Пока все остальные гости парижской церемонии были в церкви, Хатчер не стесняясь позировала папарацци и 10 минут раздавала автографы.

nbsp;RIN 2000-