Российская Информационная Сеть
10 ноября, 16:41

Ксения Собчак нашла себе нового "олигарха"

Ксения Собчак нашла себе нового "олигарха" Ксения, заработавшая себе имидж охотницы за олигархами, в действительности предпочла более приземленного мужчину.

Как выяснил "Z", противоречивая телеведущая имеет в близких друзьях генерального директора радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрия Савицкого.

Именно этот 37 летний мужчина был замечен с нею, когда они возвращались из Лос-Анджелеса, где провели вместе почти три недели. И они мало напоминали обычных друзей.

Тайна
Еще некоторое время назад Собчак видели с бизнесменом и дипломатом Вагипом Енгибаряном, но, похоже, сейчас в ее личной жизни произошли изменения, которые она постаралась утаить от всех. Появляясь на публике с Тимати и Сергеем Лазаревым и устраивая с ними эротические шоу, на самом деле все это время Ксюша тихо строила отношения с Дмитрием. Но об этом знали лишь единицы.

Чем Савицкий привлек внимание такой неоднозначной натуры, как Ксюша, можно только догадываться. Она и раньше была знакома с талантливым управленцем, но, по всей видимости, более тесные отношения между ними возникли, когда она начала работать на этой радиостанции.

Аэропорт
Если в окружении многочисленных телекамер Собчак старается эпатировать публику, бросаясь от одного мужчины к другому, то рядом с Савицким Ксюша была сама на себя не похожа. Она нежно обнимала Дмитрия, мило и скромно улыбалась. В общем, вела себя как влюбленная девушка. Разъезжающая по Москве на "мерседесе", телеведущая по прилете из Лос-Анджелеса не стала вызывать личного водителя, а прыгнула в "фольксваген" Дмитрия.

- Я не буду ничего говорить о наших отношениях. - Собчак была немногословна в разговоре с корреспондентом "Z".

nbsp;RIN 2000-