Российская Информационная Сеть
11 ноября, 11:00

Гурченко вычеркнула из жизни будущего ребенка

Гурченко вычеркнула из жизни будущего ребенка Знаменитая актриса Людмила Гурченко категорически против рождения правнука. Узнав, что внучка ждет появления на свет малыша уже в январе, звезда категорически заявила:
- Я не хочу этого ребенка!

Рождение четвертого поколения в семье Гурченко уже на носу. Зимой ожидается появление на свет правнука (или правнучки - пол будущего ребенка пока не определили) великой актрисы от ее единственной внучки Елены. Она - единственная представительница третьего поколения Гурченко. Внук Людмилы Гурченко Марк погиб совсем юным, не успев жениться и завести ребенка.

О том, что 22-летняя Елена ждет ребенка, знаменитая бабка узнала, когда внучка была только на втором месяце беременности. И не обрадовалась этому известию. Но Лена сразу решила: "Ребенка буду оставлять!" И это несмотря на то что не замужем. Отец ребенка - близкий друг Лены, который чуть старше ее, они не связаны узами брака. Ни у Лены (она тренер в конной школе), ни у ее приятеля (он программист) нет больших доходов. На помощь великой бабушки ей не приходится рассчитывать. После суда из-за квартиры, в которой жила покойная мать Людмилы Марковны, отношения между актрисой, ее дочкой Марией и внучкой Леной испортились настолько, что Гурченко-старшая даже слышать о родне не хочет.

- Даже когда я очень плохо себя чувствовала в первые месяцы беременности и не могла работать, бабушка мне не позвонила, хотя знала об этом, - говорит Елена. - Она вообще вычеркнула нас из своей жизни. Теперь мы знаем: что бы плохого ни случилось, на помощь Людмилы Марковны мы рассчитывать не можем.

И действительно, при известии о том, что ее внучка беременна, Гурченко сразу же подумала, что у нее хотят выцыганить какие-то средства на содержание.

- Нас уже замучил этот вопрос! - признался муж Гурченко Сергей Сенин. - Мы не хотим ничего знать об этих людях.

Но Елена вопреки обстоятельствам приняла твердое решение - ребенка оставлять!

- Он нужен мне, а не бабушке! Я делаю это для себя! - сказала она своей матери. Сейчас Елена продолжает работать на ипподроме, несмотря на беременность. Она вынуждена пользоваться услугами муниципальных врачей, стоять в очередях, потому что нет денег на платных специалистов.

Людмила Гурченко, находясь на гастролях в Екатеринбурге, четко объяснила свою позицию спросившим ее об этом журналистам:
- Я не хочу этого ребенка, потому что не хочу быть "прабабкой девяносто девяти лет"! Не хочу стариться.

- Но ведь ребенок родится все равно. Мальчика вы хотите или девочку?

- Мне все равно! Мне никто не нужен!

До рождения правнука Людмилы Гурченко осталось три месяца. А беременная Елена до сих пор ютится в родительской квартире. Она до сих пор не вышла замуж. Причиной этому друзья называют квартирный вопрос. У приятеля Лены тоже нет своего жилья.

Жизнь за всю неделю (#45)

nbsp;RIN 2000-