Российская Информационная Сеть
11 ноября, 15:12

Леонтьев согласен обнажиться для рекламы яхт

Леонтьев согласен обнажиться для рекламы яхт Компания по производству мучных изделий обратилась с официальным предложением к артисту рекламировать макароны. В письме говорилось, что Валерий Яковлевич за гонорар в размере 200 тысяч $ примет участие в ролике, прославляющем мучные изделия.

Однако Леонтьев, не вникнув в суть дела, дал категорический отказ.

- Я не понимаю, почему именно ко мне они обратились, - возмутился певец. - Какое отношение я имею к макаронам? Что за странные ассоциации?! И почему я должен заниматься рекламой за такой мизерный гонорар? Софи Лорен за рекламу макарон получила миллионы, а мне предлагают такую мелочь.

Но это не значит, что Валерий Яковлевич всегда отказывается от рекламы. В 1993 году певцу сделали первое в жизни предложение участвовать в рекламной кампании. Тогда Леонтьеву понравился и гонорар, и продукция - американские автомобили "Линкольн". Получив приличный гонорар, певец сразу вложил деньги в запись очередной пластинки и создание новой концертной программы. Та реклама очень помогла ему в финансовом плане. Однако на автомобилях рекламные опыты артиста и закончились. Как узнала "ЖГ", сегодня Валерий Яковлевич также не против сняться в рекламе.

- Валера с удовольствием бы снялся в рекламе яхт, - поделились с "ЖГ" люди из близкого окружения артиста. - Он обожает яхты и море, поэтому вряд ли отказался бы от такого предложения. Более того, на белой яхте и на фоне голубого моря он снялся бы даже голым. А почему бы и нет - у Валеры вон какое красивое тело!

Желтая газета (#42)

nbsp;RIN 2000-