Российская Информационная Сеть
11 ноября, 17:14

Муж Орбакайте в упор не замечает метамаморфозы жены

Муж Орбакайте в упор не замечает метамаморфозы жены Посмотреть на номинантов премии на церемонии "Тор X Sexy" или самим поучаствовать в гонке секс-привлекательности поспешили многие артисты, прихватив с собой друзей и родственников.

Сергей Шакуров с супругой Натальей, участницы группы "Фабрика", Вика Дайнеко, Агния Дитковските с женихом Алексеем Чадовым, Алена Бондарчук, Тина Канделаки, братья Запашные, трио "Серебро", красотки из "ВИА Гры", Сергей Зверев и прочие звезды.

Кристина Орбакайте появилась на церемонии одной из последних, но сразу же породила в толпе журналистов целый шквал сплетен. Несколько дней назад в тусовке начали шушукаться, что наследница Аллы Борисовны посетила пластического хирурга. Визит к эскулапу был вызван проблемой с губами, возникшей у 36-летней звезды. Кристине Эдмундовне показалось, что последнее время они выглядят не слишком пухлыми. Как результат - инъекция ботокса.

Сиявшая от обилия драгоценностей дива и впрямь заметно переменилась. Несмотря на отсутствие радикальных метаморфоз, Крис все же давала повод подумать, что светская сплетня не так уж и фантастична. Знаменитость хранила молчание, поэтому диалога не получилось: журналисты заглядывали Кристине в рот, а Кристина от негодования еще больше поджимала губы.

Дочь Пугачевой вообще слывет скрытницей. Пару лет назад, изменив форму носа, Орбакайте тоже не спешила признаться в походе к хирургу. Звездную клиентку случайно выдал режиссер Олег Гусев, сообщивший в своем интервью, что на операцию Кристина решилась после того, как увидела клип "Дадидам". Корректируя образ дивы на экране, компьютерщики "исправили" ей кончик носа. Результат настолько впечатлил певицу, что после просмотра музыкального видео она категорично заявила: "Хочу нос, как в клипе!"

Впрочем, для мужа артистки, американского бизнесмена Михаила Земцова, внешность супруги не так уж важна. И дело здесь не только в любви. Возрастных изменений в лице сексапильной красотки мужчина не видит чисто физически. Последнее время Миша начал терять зрение, причем довольно быстрыми темпами. Еще несколько месяцев назад Земцов имел "единицу", однако на церемонии "Тор X Sexy" предприниматель появился в очках. Друзья Земцова признаются, что миллионер серьезно обеспокоен возникшими проблемами со здоровьем и даже подумывает о том, чтобы вернуть ясность взора при помощи лазера.

Мир Новостей (#46)

nbsp;RIN 2000-