Российская Информационная Сеть
12 ноября, 11:47

Одинокая личная жизнь Верки Сердючки

Одинокая личная жизнь Верки Сердючки "При всей моей популярности я не могу найти себе вторую половинку", - признался артист Андрей Данилко в интервью газете "Жизнь".

"Почему? - размышляет создатель сверхпопулярного на пространстве бывшего СССР и в Европе образа Верки Сердючки. - Потому что у меня очень много требований. Так что пока я все еще живу один. Точнее, вместе с Веркой. У нее сейчас тоже не все в порядке на личном фронте. Впрочем... Мы просто не позволяем друг другу иметь отношения на стороне...".

Напомним, что после успеха на конкурсе "Евровидение - 2007" с хитом "Лаша, тумбай!" Верка Сердючка стала персоной нон-грата в эфире окологосударственных СМИ нашей страны. Высокопоставленным чиновникам в песне отчетливо слышалось "Раша, гудбай!". Возвращение Верки Сердючки на российскую сцену началось с ее появления на презентации радиостанции Аллы Пугачевой. Как признался Андрей Данилко, на следующий день просьбы о концертах и выступлениях в телеэфире посыпались вновь.

Напомним, что, пока Верка Сердючка "отдыхала" от российской публики, ее успела полюбить европейская аудитория. Особым успехом ее хиты пользуются у геев.

nbsp;RIN 2000-