Российская Информационная Сеть
12 ноября, 13:42

Певцов переезжает в двухэтажную квартиру

Певцов переезжает в двухэтажную квартиру Известный артист Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова вскоре после рождения сына Елисея решили сменить место жительства. Супруги приобрели квартиру на Фрунзенской набережной.

В этом доме когда-то жил сын Сталина Василий, да и сейчас там обитают известные личности. Так, соседями Певцова станут актеры Лев Дуров и Олег Меньшиков, пишет "Комсомольская правда".

Дмитрий приобрел квартиру под самой крышей. Эту надстройку семь лет назад возводили немецкие строители. Жилище актерской четы двухэтажное. В непосредственной близости от семьи вот живет Олег Меньшиков. Он купил этот пентхаус еще несколько лет назад.

Как говорят опытные риэлторы, такая квартира стоит около трех миллионов долларов. Единственным недостатком этого элитного жилья стало то, что отдельный лифт для жителей верхних этажей частенько ломается.

Соседи Дмитрия Певцова теперь обсуждают, будет ли актер так же, как и Лев Дуров, ходить на собрания жильцов, или же будет жить обособленно как Олег Меньшиков.

Возможно, новое жилье Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова приобрели из-за появления в семье долгожданного ребенка. В двухэтажной квартире малышу будет больше места для игр и развития. Пока в новой квартире семьи идет ремонт.

nbsp;RIN 2000-