Российская Информационная Сеть
12 ноября, 14:44

Японцы предпочитают заниматься сексом с мультяшками

Японцы предпочитают заниматься сексом с мультяшками В Стране восходящего солнца делают кукол Барби для недетских развлечений. Не дай бог и нам докатиться до такого, чтобы в сексе променять пусть даже не самую привлекательную, но живую женщину на силиконовую красотку.

А вот потомки самураев оказались на него падки. Мало того, что они используют этих кукол для секса дома, так еще и в борделях заказывают.

Японская фирма, которая изготавливает секс - кукол, процветает. И продает их по цене от 1500 до 8000 долларов за штуку в зависимости от модели и интимной комплектации.

Сделаны куклы толково - в смысле воздействия на низменные мужские инстинкты. Эдакие полномасштабные Барби. Размеры - самые ходовые в Японии - с местных школьниц. Есть даже совсем "малолетки" - по 140 сантиметров. На радость педофилам.

Но и это еще не самое главное: все эти секс - модели, которых несколько десятков, в той или иной степени стилизованы под "хентай" - героинь японских аниме. Мультфильмы с ними, изначально скабрезные или откровенно порнографические, ныне популярны во всем мире. Но даже в нейтральных сюжетах эти "хентай-девочки" выглядят вызывающе. Для взрослых, конечно. Может, от этого японских извращенцев на них так и тянет. И самым изощренным предложат настоящих секс - мультяшек. Открыто их не рекламируют, но тайком купить можно.

У продвинутых японских секс - кукол металлический скелет, настоящие волосы. Куклы хорошо гнутся и могут принимать разные позы. Конечности в плечах и бедрах крепятся на шарнирах. На них же - сменная голова.

Но вот один небедный житель Осаки купил уже себе целый гарем: почти сотню силиконовых куол для секса. Они сидят, стоят, лежат по всему дому.

Неудивительно, что именно японцы вышли с новинкой на рынок орудий секс - "утешения". Ведь именно они изобрели первых надувных женщин. Этими суррогатами снабжали экипажи японских подводных лодок. И лишь потом куклы перекочевали в "секс - шопы" по всему миру. Видимо, скоро в Америке появятся силиконовые белоснежки. Радость для богатых гномов... Лего для взрослых.

nbsp;RIN 2000-