Российская Информационная Сеть
13 ноября, 16:04

Певица Слава загулялась по клубам

Певица Слава загулялась по клубам Известная певица Слава едва умыкнула от свалившихся было на нее проблем с посольством России в Англии. Загулявшись по клубам, она едва не опоздала на свой самолет.

Случилось это в последний день пребывания Славы в столице Британии, где она записывала свой англоязычный альбом. Певица работала каждый день, так что погулять по городу ей удалось только перед отъездом.

Купив в автомате билет, Слава отправилась путешествовать, устроившись на втором этаже лондонского красного автобуса. Вышла певица на остановке у Биг Бена и продолжила экскурсию пешком. А когда певица наткнулась на телефонную будку, сразу же принялась звонить друзьям в Москву.

"В Лондоне я сделала необычные для меня поступки: покаталась на автобусе и позвонила из таксофона. Я решила, что, находясь там, я просто обязана это сделать, ведь эти вещи - не что-то обыденное, а настоящие символы города. Мои друзья были в шоке, услышав, откуда я им звоню, ведь обычно я пользуюсь мобильным телефоном и такси", - делится своими впечатлениями Слава.

Ближе к вечеру Слава решила пройтись по ресторанам и клубам. Певица отправилась в китайский ресторан, где выбрала из множества предложенных блюд суп Хун Дун, утку по-сычуански, жареный бамбук с грибами и салат из ростков лилии. В отличие от России, в Лондоне вечеринки начинаются рано, около девяти вечера. Поэтому, подкрепившись, Слава направилась в квартал Oxford Circus, где сосредоточены все лучшие клубы Лондона.

Слава выбрала клуб пафосный Movida. Ей так там понравилось, что она совсем забыла про самолёт. Вспомнив о нем за час до вылета, певица поняла, что если не успеет вовремя в аэропорт, эта поездка в Лондон может стать для неё последней. Дело в том, что в этот день у Славы заканчивалась виза, а билет у певицы был на самый поздний рейс.

В аэропорту она была за 15 минут до взлёта. Ей очень повезло, за стойкой регистрации работала русская девушка, которая сразу же узнала певицу и провела её на посадку. "Эту поездку я точно запомню надолго! Со мной никогда не происходили подобные истории, потому что я очень пунктуальный человек и мне несвойственно опаздывать. Засосала меня лондонская клубная тусовка, но я все-таки успела вовремя из нее вырваться" - говорит Слава.

nbsp;RIN 2000-