Российская Информационная Сеть
13 ноября, 16:12

Нелли Уварова сыграла в новом "мыле"

Нелли Уварова сыграла в новом "мыле" Актриса Нелли Уварова, самой звездной ролью которой пока остается незабвенная Катя Пушкарева из сериала "Не родись красивой", сыграла в новом "мыле". Это многосерийный фильм "Атлантида", первую серию которого зрители увидят на СТС.

Роль Нелли на этот раз досталась драматическая. Ее героиня, учительница географии Вера Степнова, попадает в дом богатого банкира репетитором. Из-за трагической случайности Вера убивает его и оказывается в тюрьме. От отчаяния чуть было не лишает себя жизни, но ради двенадцатилетней дочери решает во что бы то ни стало выкарабкаться.

Всего в "Атлантиде" будет 40 серий. Первый сезон уже отснят, но работа над сериалом продолжается. Заглавную песню для сериала написала певица Диана Арбенина. Прочитав сценарий "Атлантиды", рокерша нашла в нем много общего со своей жизнью и в считанные часы сочинила композицию о ревности и нежности.

Играть в сериале Нелли непросто: героиня намного старше и уже имеет 12-летнюю дочь. Актрисе же всего 27. Но когда было решено отдать роль Уваровой, прочие артисты уже были утверждены. Поэтому вживаться в образ зрелой женщины для Нелли было еще интересней. Да и работать под руководством режиссера Сергея Пикалова, то есть собственного мужа, ей не впервой. Именно он снимал ее в сериале "Не родись красивой".

nbsp;RIN 2000-