Российская Информационная Сеть
13 ноября, 17:37

Американец попал в больницу после выстрела из ружья в гайку

Американец попал в больницу после выстрела из ружья в гайку В больницу города Такома (штат Вашингтон) был доставлен мужчина, который в упор выстрелил дробью в тугую гайку колеса на своей машине, передает Би-би-си.

66-летний житель городка Саут Китсапв ремонтировал свой Lincoln Continental у себя дома, в 16 км к юго-западу от Сиэтла. Он открутил почти все гайки правого переднего колеса, но последняя никак не поддавалась.

Со злости - и в надежде ослабить хватку - он пальнул в неподатливую гайку с расстояния из гладкоствольного ружья калибра 18,5 мм, но гайка выдержала.

Зато сам незадачливый стрелок оказался в больнице с множественными ранами. Раны на обеих ногах оказались тяжелыми, хотя и не опасными для жизни, а отдельные дробины и осколки попали в область живота и даже в подбородок.

Как сообщают в полиции, мужчина не был в состоянии алкогольного опьянения. В момент выстрела рядом с ним никого не было. Любопытно, что, по словам заместителя шерифа Скота Уилсона, после инцидента решение открутить злосчастную гайку у мужчины, ремонтировавшего свой автомобиль уже более двух недель, только окрепло.

nbsp;RIN 2000-