Российская Информационная Сеть
14 ноября, 11:59

Дайнеко рассказала правду о свадьбе с Ягудиным

Дайнеко рассказала правду о свадьбе с Ягудиным Победительницы "Фабрики звезд-5" Виктория Дайнеко, как известно, в "Ледниковом периоде" катается в паре с Алексеем Ягудиным. Пара настолько гармонично выглядит вместе, что их уже записали чуть ли не в женихи и невесты.

Вика в недавнем интервью решила наконец открыть правду о своих отношениях с Ягудиным и даже выразила свое мнение по поводу гипотетической свадьбы с олимпийским чемпионом.

"Леша - хороший друг, замечательный парень, - говорит Виктория в интервью "Комсомольской правде". - Но мы с ним разные люди, у нас разные характеры. Так что пока за Ягудина я замуж не собираюсь".

Кстати, раньше девушка на вопросы о чувствах к Ягудину отвечала уклончиво, словно бы подогревая интерес поклонников. Теперь, когда "Ледниковый период" близится к завершению, Дайнеко все-таки раскрывает карты.

По словам "фабрикантки", сначала она чувствовала себя очень неловко в паре с именитым фигуристом.

"О том, что я буду кататься в паре с Лешей, мне сообщили организаторы телепроекта, - поведала девушка. - Потом мы с ним встретились, познакомились. Конечно, первое время было как-то не по себе: он - олимпийский чемпион, а я едва стою на коньках".

Кстати, до начала тренировок молодые люди и вовсе никогда не пересекались. "Конечно, я знала, что есть такой замечательный, симпатичный фигурист Алексей Ягудин, - поясняет Вика. - Но не более того".

Дайнеко признается, что на тренировках они с Алексеем временами ругаются, но она все же старается прислушиваться к советам фигуриста. Зато старания Вики оценили даже поклонницы Ягудина.

"Поначалу приходилось слышать от них, что я ему не подхожу, что мы с ним не пара, - поведала девушка. А сейчас, наоборот, они болеют за нас и гадают, есть ли между нами роман".

Вероятно, романа между Алексеем и Викой действительно нет, ведь они даже не встречаются вне тренировок.

"Зачем? Мы и так много времени проводим вместе, - считает Дайнеко. - Иногда созваниваемся, обмениваемся sms. Надеюсь, будем поддерживать наши теплые отношения и после окончания "Ледникового периода".

nbsp;RIN 2000-