Российская Информационная Сеть
14 ноября, 14:19

Плееры Zune от Microsoft - изящный ответ iPod touch (фото)

Плееры Zune от Microsoft - изящный ответ iPod touch (фото) Как стало известно, сегодня стартовали продажи новых моделей медиа-плееров Zune, способных составить значительную конкуренцию плеерам iPod touch от Apple.

Помимо моделей, анонсированных в начале октября месяца, компания Microsoft объявила о запуске нового сервиса Zune Originals, который позволит владельцам Zune?ов 2-го поколения сделать их уникальными, украсив заднюю панель лазерной гравировкой.

Как сообщает Coolhunting.com, в разработке рисунков для оригинальных плееров трудились 18 художников из разных стран, что придало результатам их труда неповторимый колорит. Пользователям будет предложено 27 уникальных вариантов рисунков, а также 20 вариантов из серии Tattoo. В дополнение к рисунку можно будет добавить от одной до трех строчек текста.

Стоит отметить, что такая необычная услуга будет предоставлена бесплатно. Однако, это еще не все. Пользователь сможет выбрать и модель устройства в зависимости от объема встроенной памяти. Старшая, 80-гигабайтная модель с 3,2дюймовым цветным дисплеем, комплектуется дополнительными наушниками-вкладышами, и поступит в продажу 30 ноября по цене 249,99 евро.

За плеер с 8 гигабайтами на борту нужно будет заплатить несколько меньше - 199,9 евро, а 4 Гб модель - 149,99 евро. Все устройства оснащены ZunePad, а также имеют уже обновленное ПО, которое можно загрузить с сайта производителя.

nbsp;RIN 2000-