Российская Информационная Сеть
14 ноября, 15:34

Противоречивые версии смерти полковника Несоленого

Противоречивые версии смерти полковника Несоленого Российские СМИ публикуют противоречивую информацию об обстоятельствах смерти высокопоставленного сотрудника центрального аппарата министерства обороны РФ полковника Игоря Несоленого.

РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяну Агапову сообщает, что офицер И.Несоленый скончался в подмосковной электричке из-за сердечного приступа. К такому выводу, по сообщению агентства, пришли судмедэксперты.

Однако то же агентство ранее, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщало, что полковник был убит неизвестными в подмосковной электричке, когда он возвращался с работы домой.

Эта противоречивая информация уже стала предметом обсуждения в российских онлайн-СМИ и блогах. Многие высказывают сомнения в том, что источник, близкий к следствию, мог ошибиться, когда говорил об ударе заточкой в область печени. Не исключено, что нападение действительно было совершено, но причиной смерти врачи сочли сердечно-сосудистую недостаточность.

Примечательно, что на некоторых новостных ресурсах опубликованные сообщения о насильственной смерти полковника Несоленого были позже удалены.

Игорь Несоленый в последнее время работал в службе протокола при аппарате министра обороны, до этого - в экспертном центре Минобороны РФ. Проживал в поселке Заря, Балашихинского района.

nbsp;RIN 2000-