Российская Информационная Сеть
15 ноября, 13:42

Юную "фабрикантку" каждый день доводят до слез

Юную "фабрикантку" каждый день доводят до слез 20-летняя участница "Фабрики звезд-7" Настя Приходько, по мнению многих, очень похожа на бывшую солистку "ВИА Гры" Надю Грановскую. И именно в этой группе многие видят продолжение карьеры девушки.

Напомним, музыкальный продюсер нынешней "Фабрики" - Константин Меладзе. Есть мнение, что среди "фабриканток" он надеется обрести новую солистку для своего любимого детища - группы "ВИА Гра".

Настя Приходько была совсем не против занять вакантное место. "Скажу так: я буду счастлива исполнению любого желания, связанного с именем Константина Меладзе. Кстати, когда мне было 16, я ходила в Киеве на кастинги "ВИА Гры".

Завоевала приз зрительских симпатий, в качестве приза меня отправили в Варну, - говорит девушка в интервью "Комсомольской правде". - В итоге я заняла 3-е место, но в группу, конечно, не попала. Эх, куда я только не ходила, на каких только кастингах не светилась... И знаете, что интересно? В какую бы группу ни заруливала, мне везде отвечали: "Ты всем хороша, но вот конкретно нам не подходишь!".

Впрочем, пока мечтать о сольной карьере или работе в группе Насте рано, ведь она еще остается одной из жительниц Звездного дома.

"Меня камеры абсолютно не волнуют, - рассказывает Настя о своей "фабричной" жизни. - Таковы правила игры. Я их приняла сразу же. Меня другое угнетает. Камер здесь хватает, а вот людей, перед которыми я могла бы открыться, нет. Я не командный игрок по своей природе, одиночка. Все держу и коплю в себе, потому что знаю: не поймут, а то и высмеют. Раньше думала, что легко справлюсь с этим, не заплачу. И ошиблась. Реву каждый божий день как миленькая".

nbsp;RIN 2000-