Российская Информационная Сеть
15 ноября, 14:42

Линдси Лохан наслаждается видом больных людей

Линдси Лохан наслаждается видом больных людей Отец Линдси Лохан Майкл заявил, что его дочь, отправленная за вождение в нетрезвом виде на исправительные работы в Американский центр по переливанию крови Международного комитета красного креста (МККК), очень довольна своей новой деятельностью.

Она всегда мечтала заниматься благотворительностью, сообщает AHN.

Майкл заявил журналу People: "Я спросил, как у нее дела. Она ответила, что наслаждается работой и очень счастлива. Когда она была маленькой, я водил ее в больницы навещать пациентов, страдающих раковыми заболеваниями, и больных детей. Я знаю, что она хочет заниматься именно этой деятельностью".

Напомним, суд приговорил Лохан к четырем дням тюремного заключения после того, как она была признана виновной в вождении с состоянии алкогольного опьянения и хранении наркотиков. Ей также было предписано 10 дней поработать на общественных началах и пройти курс освобождения от наркотической зависимости. Кроме того, ближайшие три года она будет находиться под особым контролем полиции.

21-летняя звезда уже отбыла часть тюремного срока. До января ей предстоит провести за решеткой еще 24 часа. 5 ноября Линдси Лохан выписалась из наркологической клиники Cirque Lodge в штате Юта, куда поступила на лечение в августе. Актриса отправилась в центр Cirque Lodge в городе Сандэнс в соответствие со сделкой с судом, который позднее приговорил ее 3 годам испытательного срока и 18-месячной программе по лечению от алкоголизма.

nbsp;RIN 2000-