Российская Информационная Сеть
15 ноября, 15:16

Джессика Альба на премьере своего нового фильма (фото, видео)

Джессика Альба на премьере своего нового фильма (фото, видео) Вчера в Нью-Йорке состоялся премьерный показ нового фильма "Пробуждение" ("Awake") с Джессикой Альбой в главной роли. Голливудская актриса в стильном черном кружевном платье затмила всех.

На дебютном показе также присутствовали другие звезды, сыгравшие в триллере - Хейден Кристенсен, Лена Олин и Терренс Ховард. Обычные же зрители смогут увидеть новинку от режиссера Джоби Гарольда лишь через 2 недели: в мировой прокат картина выходит 30 ноября.

"Пробуждение" - это психологический триллер о борьбе человека с самим собой. Кстати, в этом фильме Джессика Альба впервые снялась в откровенных сценах, отмечает портал Сутки.net. До этого актриса неоднократно заявляла в интервью о том, что никогда не согласится раздеться для кино: "Я никогда не буду сниматься обнаженной в кино, ни при каких обстоятельствах. Я могу сыграть сексуальность, могу появиться в откровенных одеждах, но голой вы меня не увидите. Я католичка, это говорит о многом. Выставлять себя напоказ я не стану".


Пока у зрителей есть лишь возможность посмотреть промо-трейлер фильма:

nbsp;RIN 2000-