Российская Информационная Сеть
16 ноября, 09:29

Не самое удачное время для знаменитостей (ужасные фото)

Не самое удачное время для знаменитостей (ужасные фото) Сайт АВС News опубликовал фотографии знаменитостей, сделанные не в самые удачные моменты их жизни.

Американская певица Дайана Росс обрюзгла и постарела - неухоженную звезду без макияжа и с пакетами в руках назойливые папарацци застукали на улице в Лос-Анджелесе. Фото было сделано 9 ноября 2007 года после ланча в городе.

Разведенную поп-звезду Бритни Спирс сняли на выходе из бутика Crystal Place в Лос-Анджелесе 4 ноября 2007 после того как у нее отобрали детей. В последнее время практически любую фотографию бывшей поп-принцессы можно назвать неудачной: то вылезет третий подбородок потолстевшей после двух родов певицы, то обнаружится целлюлит на всех частях тела. Неудивительной в связи с этим представляется постоянная агрессия Бритни в отношении папарацци.

Бывшего "Джеймса Бонда", британского актера Пирса Броснана, засняли на яхте в Греции в перерыве между съемками его нового фильма Mamma Mia в этом году. Глядя на выпирающий огромный волосатый живот Броснана, с трудом можно себе представить, как этот же человек совсем недавно играл сексапильного сердееда агента 007.

44-летнюю звезду "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хафман фотографы поймали во время пробежки недалеко от дома в Лос-Анджелесе в компании мужа. Оказывается, иногда даже спорт и здоровый образ жизни бессильны - вот что приходит в голову при взгляде на целлюлитные ляжки актрисы.

Стареющей актрисе Дэми Мур уже не помогают многочисленные пластические операции, которые, по слухам, она регулярно делает. 1 октября 2007 года на кинофестивале в Сан-Себастьяне бывшая жена Брюса Уиллиса представляла свой новый фильм, как будто по иронии называющийся "Без изъяна", и выглядела просто ужасно.

65-летнюю актрису и певицу Барбру Стрейзанд сняли, когда она проверяла, как идет строительство ее нового дома, не замечая при этом подстерегающих ее папарацци. Впрочем, звезда "Некрасивой девчонки" не скрывает свой возраст и не молодится.

Изрядно располневший 47-летний американский актер Вэл Килмер, некогда игравший Бэтмена в фильме "Бэтмен навсегда", сейчас вряд ли потянет роль супергероя.

Внешность дизайнера одежды, 52-летней Донателлы Версаче не перестает вызывать негативную критику. Ценители женской красоты ужасаются как лицом звезды, так и ее стареющим телом. На фото, сделанном этим летом на пляже на острове Сардиния, Донателла демонстрирует свою неприглядную заднюю часть.

70-летний актер Джек Николсон 7 июля 2007 года отдыхал на яхте во Франции в обществе девочек и был заснят во всей красе: с отвисшим пузом и с огромным сандвичем в руках. Тот факт, что Николсон стремительно и крайне неопрятно стареет, почему-то не мешает ему оставаться сердцеедом. На Джека по-прежнему клюют девушки и женщины разного возраста.

Актриса Кейт Хадсон во время пробежки по гавайскому пляжу демонстрирует свой дряблый живот. Впрочем, чуть позже Кейт все-таки удалось прийти в форму и вернуть былую красоту.

Когда сестра Майкла Джексона, Джанет Джексон, набрала вес, ее фотографии смаковали все таблоиды. От килограммов она пыталась избавиться пробежками по пляжу.

Бывшего бойфренда Миши Бартон, Брэндона Дэвиса, обвинявшего Линдси Лохан в вульгарности, сняли на отдыхе на острове Мауи на Гавайах. Дэвис даже не пытается скрывать свое ожиревшее тело без малейшего намека на мышцы. Очень заметно, что спортзал - не его стихия.

В последнее время трудно найти лестное фото Бритни Спирс в прессе, а были времена, когда фото падшей поп-звезды были просто шокирующими.

49-летняя Мадонна, быть может, и находится в хорошей физической форме, но вены-веревки на ее обтянутых старушечьей кожей руках не дают покоя британским таблоидам. Фото было сделано 26 сентября 2007 года в Лондоне.

Любой папарацци у ресторана Ivy в Беверли Хиллс скажет, что знаменитости приходят туда только для того, чтобы их сфотографировали, но Поле Абдул эта фотография явно не понравится. Обвисшие груди и нездоровый румянец на щеках вряд ли можно назвать красивыми.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не выглядел как "Терминатор" во время отдыха на французском острове Сен-Бартельми. Может быть, некогда этот человек и был удостоен звания "Мистер Олимпия", но становится очевидным, что это было очень-очень давно.

После фотографий, где Кейт Мосс предстала в коротком леопардовом пиджаке, британские таблоиды заклеймили ее "дряблые колени, достойные гораздо более старой женщины". Такие фото не могут не огорчать Кейт, профессия которой предполагает безупречную внешность и молодость.

Во время шопинга в Западном Голливуде Мелани Грифит болтала с подругой и во время разговора подняла рубашку. К ее несчастью, рядом оказался фотограф, который запечатлел дряблый целлюлитный живот звезды.

Когда таблоиды уличили Тайру Бэнкс в лишнем весе, она ответила им в эфире своего шоу Tyra Banks Show, продемонстрировав свою фигуру.

nbsp;RIN 2000-