Российская Информационная Сеть
17 ноября, 17:19

Женщина удочерила ребенка любовницы своего мужа

Женщина удочерила ребенка любовницы своего мужа Девочку, оставшуюся после смерти родителей круглой сиротой, забрала к себе первая жена ее отца.

- Лена - моя кровиночка, - заявила сотрудникам органов опеки 59-летняя Нина Титеева. - Она ведь дочь моего мужа-дурака! Сестренка нашим деткам...

Нина твердо решила: нечего малышке мыкаться по детдомам.

- Я забираю ее к себе! - объявила обманутая жена. - Не бойся, Леночка, мы тебя никому в обиду не дадим, ведь ты же мне... доченька!

Измена

Поступок Нины Титеевой удивил всех жителей липецкой деревни Перехваль. Учительница математики удочерила 14-летнюю дочку своей соперницы, ради которой ее муж Михаил ушел из семьи и бросил ее с двумя малолетними детьми на руках.

- Даже вспоминать о его предательстве не хочу, - с дрожью в голосе говорит Нина. - Я же так его любила! И вдруг узнаю, что у него шашни с продавщицей Валентиной...

Нина собрала вещи мужа и указала ему на дверь.

- Он отпираться не стал, да и чего отпираться, если у Вали уже животик округлился...

Смерть

С того дня Михаил домой не возвращался. Нина держалась, горе свое никому не показывала. С Валентиной вела себя достойно, не ругалась. А когда она внезапно умерла от сердечного приступа, пришла на похороны. Спустя год вслед за Валей умер и Михаил, 14-летняя Лена осталась в доме одна.

- Поначалу не хотела идти на похороны Миши, - говорит Нина. - Слишком больно он мне сделал! А потом сердце заныло, ноги сами собой привели на кладбище. Рядом с гробом отца стояла вся в слезах худенькая перепуганная Леночка... У меня сердце сжалось от ее вида. Думаю: "Да что же я - нелюдь, что ль?" Кинулась к Лене, обняла ее, успокоила!

Семья

Нине Алексеевне разрешили официально удочерить Лену. Девочка стала настоящей любимицей семьи Титеевых.

- Только уроки мне теперь приходится учить с удвоенной силой, - улыбается Лена. - Ведь мама ведет у меня математику, старший брат Алексей - директор школы, а его жена Илона - мой классный руководитель!

nbsp;RIN 2000-