Российская Информационная Сеть
17 ноября, 18:49

Хаматова и Костомаров вместе появились на вечеринке

Хаматова и Костомаров вместе появились на вечеринке Известная актриса появилась на церемонии вручения премии одного из глянцевых журналов под ручку с партнером по шоу "Ледниковый период" фигуристом Романом Костомаровым.

Судя по всему, им не хватает многочасовых тренировок и они еще решили провести вместе свободный вечер.

Оказавшись в холле СК "Лужники", Чулпан и Роман поприветствовали знакомых и направились за кулисы, где заперлись в гримерке. Нашлась пара только незадолго до официальной части мероприятия.

О близких отношениях между участниками популярного шоу говорить пока преждевременно, но то, что Хаматова и Костомаров симпатизируют друг другу, не вызывает никаких сомнений. Даже те, кто присутствует на тренировках, замечают, как актриса флиртует с фигуристом. Что, собственно, она и продолжила делать на церемонии, правда, не на людях, а за кулисами.

- Роман - отличный парень, и мы с ним великолепно ладим, - объясняла актриса.

Еще одна неожиданная пара образовалась на церемонии. Иван Ургант пожаловал на светское мероприятие в компании бывшей коллеги по MTV Ольги Шелест. Они весь вечер просидели рядом, после чего, провоцируя разговоры, вместе покинули церемонию.

Собчак

Неутомимая Ксюша отлично справилась со своей задачей - привлечь к своей персоне максимальное внимание. Это было ее первое появление на публике после визита в Америку, и стать одной из главных героинь вечера ей удалось сполна. Скрывая правду об истинной цели визита в Лос-Анджелес (мы рассказывали, что там Ксюше корректировали нос), "блондинка в шоколаде" вводила в заблуждение всех интересующихся.

Одним она с абсолютно серьезным выражением лица рассказывала о том, что ей удалили аденоиды, другим "откровенно" признавалась, что делала операцию на других частях тела. Впрочем, досужие светские сплетники оставались при своем мнении.

- А нос она себе все-таки изменила, - шептались за столиками.

Анна Семенович, не успев поправиться после воспаления легких, поспешила отметиться на мероприятии. Впрочем, с какой целью экс-солистка "Блестящих" явилась в "Лужники", она сама раскрыла.

- Где для меня подарок? - теребила Аня организаторов.

Но те ответили ей негрубо, но жестко, что для нее презента не предусмотрено.

nbsp;RIN 2000-