Российская Информационная Сеть
18 ноября, 10:54

Владимир Маслаченко: Иностранные тренеры - это не панацея

Владимир Маслаченко: Иностранные тренеры - это не панацея Бывший вратарь футбольной сборной СССР, а ныне один из самых известных телекомментаторов Владимир Маслаченко спокойно воспринял неудачу сборной России в матче с командой Израиля и аргументировал свою точку зрения.

"Мне кажется, ничего страшного не произошло. Это тоже был ожидаемый результат. Мы не можем до бесконечности испытывать судьбу. Хиддинк - не волшебник, и он не виноват в этом результате. Футболисты тоже не виноваты - они у нас такие, какие есть. В матче с Англией они ведь тоже ничего особенного не продемонстрировали, и после той игры многие предупреждали, что встреча с Израилем может завершиться не в нашу пользу.

Команда играла на одном и том же уровне, зачастую ей везло, но это должно было когда-то закончиться. В игре с Израилем наша сборная тоже имела моменты, могла забить и выиграть, но в этот раз не повезло. Второй тайм команда провела намного лучше первого. Вопрос - почему? Что мешало ей так сыграть с самого начала? Во второй половине сборная имела много моментов, но в итоге пропустила на контратаке и проиграла.

nbsp;RIN 2000-