Российская Информационная Сеть
18 ноября, 16:41

Фотомодель Хайди Клум лишили сосков (фото)

Фотомодель Хайди Клум лишили сосков (фото) Немецкая модель Хайди Клум снялась для журнала Max Magazine, будучи завернутой только в прозрачную ткань. Редакторы, конечно, поработали со снимками, и на обложке модель вышла совсем без сосков.

Впрочем, немецкие поклонники Хайди Клум все равно охотно раскупают журналы.

Помимо съемок для Max Magazine Хайди Клум приняла участие в ежегодном турне "анлелов" Victoria?s Secret. В этом году ведущие супермодели мира открыли на Аллее славы в Голливуде собственную звезду марки. Церемония закладки фирменной звезды Victoria?s Secret на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе была приурочена к празднованию 25-летия знаменитого бренда сексапильного женского белья.

В честь него же в конце недели в легендарном кинотеатре Kodak Theatre в Лос-Анджелесе - том самом, где ежегодно проходит церемония вручения кинопремий "Оскар" - был снят специальный фильм-шоу с участием супермоделей.

Фильм будет продемонстрирован на национальном ТВ 4 декабря. В рамках вечера на сцене выступил воссоединившийся квинтет Spice Girls, спев две песни - новый сингл Headlines и композицию 1998 года Stop. Помимо знаменитых "перчинок" в программе выступил британский музыкант Сил вместе со своей женой Хайди Клум.

nbsp;RIN 2000-