Российская Информационная Сеть
18 ноября, 17:30

Хитрости, которые делают секс незабываемым

Хитрости, которые делают секс незабываемым Чувство влюбленности прекрасно - не правда ли, первые недели и даже месяцы отношений просто необыкновенны? Но если вы планируете оставаться вместе долго или хотите пожениться, вы должны понимать, что так будет не всегда.

Не стоит сразу же бросаться с ним в постель и наслаждаться до тех пор, пока чудесный период не закончится... Можно подумать, потом секса у вас не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей страстью, но не торопитесь ее выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.

Поэтому, чтобы секс был отличным и на начальном этапе отношений, и потом, то с первых дней вашего знакомства вы должны быть осторожной! А в чем - я расскажу.

Чувственность

Уже в первые дни свиданий покажите вашему партнеру, как вы чувственны и нежны. Не обязательно для этого намекать на секс - просто будьте внимательнее при разговоре с ним.

Касайтесь его рук во время беседы, нежно обнимайте его при встрече, целуйте в щеки за цветы и подарки... Пусть его тело привыкнет к вам. Ваши прикосновения должны ассоциироваться у него только с хорошим и приятным.

Чувственность - это душевное качество, и, чтобы его в себе развить, нужно забыть ненадолго о себе. Косметика, ваш внешний вид - это важно, но чувственность - важнее. Старайтесь быть более чувствительной, не бойтесь показывать вашему партнеру, что вы хотите, чтобы ему было хорошо.

Аромат

Вы должны не только приятно выглядеть, но и приятно пахнуть. Чтобы ваше приближение уже заставляло его сердце стучать чаще! Естественно, ванна и душ ежедневно - это не обсуждается. Что касается парфюмерии, то здесь придется поэкспериментировать.

Запахи, которые нравятся вам, могут не понравиться вашему партнеру. На свидания выбирайте разные ароматы туалетной воды или духов и смотрите на его реакцию. Запах обладает магической силой! Или просто попросите его вместе с вами выбрать новые духи - на его вкус. Если стесняетесь, спросите друга противоположного пола, какой бы аромат ему запомнился, и воспользуйтесь его советом.

Обращайте внимание на то, что, когда вы идете на свидание, ваша одежда должна быть свежей. Костюм после ночной дискотеки может отпугнуть любого запахом сигарет и пота.

Если вы курите, а ваш партнер - нет, то обязательно запаситесь жевательной резинкой и не забывайте брать одну пачку с собой на свидание.

Касания

Если вы хотите, чтобы ваш секс был хорош, то с самого начала отношений старайтесь чаще прикасаться к нему. Если вы еще мало доверяете друг другу, то ограничьтесь дружественными касаниями - похлопыванием по плечу, рукопожатием.

На этапе, когда вы узнали друг друга получше, когда вы уверены, что ему приятны ваши касания, старайтесь стать ближе. Не бойтесь его приобнимать и при объятиях касаться своей щекой его щеки.

Будьте уверены в том, что физический контакт между вашими телами налажен.

Поцелуи

Обычно на первом свидании партнеры делают ошибку, когда позволяют себе целоваться "с языком". Поверьте, вы его зачаруете и заинтригуете гораздо больше, если вместо страстного французского поцелуя подарите скромный "чмок" на прощание.

В ранний период ваших отношений и вы, и ваш партнер озабочены друг другом, заинтересованы друг в друге. И эти ощущения быстро сбиваются скорым сближением. На самом деле во время чувства влюбленности мужчины очень боятся потерять первое острое пылкое чувство, а женщины инстинктивно переживают за свою безопасность. Поэтому не стоит торопиться с поцелуями.

Но это не значит, что ими стоит пренебрегать совсем! Когда вы станете ближе друг к другу, когда вы решите заняться с ним сексом, попросите его, чтобы он вас целовал - страстно и нежно.

Некоторые женщины уже от горячего поцелуя могут получить оргазм!

Как это ни странно, бывают мужчины, которые не любят целоваться. Вы сразу поймете по его реакции, нравится ему или нет. В ваших силах исправить положение. Будьте к нему внимательнее.

Петтинг

Вы можете не поверить, но даже наши бабушки и дедушки прибегали к петтингу, если знали друг друга очень хорошо. К сексу ведь относились с непонятной опаской. Иными словами, секса в стране не было... А петтинг - отличный способ достичь оргазма!

Сегодня петтинг рекомендуют сексуальные терапевты в качестве упражнения для семейных пар, которые испытывают трудности в половой жизни. А на ранней стадии отношений петтинг - это именно то, что нужно влюбленным. Когда вы встречаетесь уже несколько недель, а к сексу подойти все не можете, то советую решиться именно на петтинг. Это отличный способ узнать лучше тела друг друга и выяснить, какие прикосновения и ласки доставляют вам обоим наибольшее наслаждение.

Начните с ласк тела выше пояса. Медленно исследуйте друг друга. Смотрите на партнера, пока вы ласкаете его, чтобы лучше понять его ощущения. Самое лучшее в петтинге в начале отношений - это то, что, если вдруг что-то не получится, никто из партнеров не будет чувствовать себя обиженным или использованным. Ведь это как будто урок. Ничто не помешает повторить его сначала.

Доверие

Если вам кажется, что петтинг - это для подростков, то просто подумайте, какой, по вашему мнению, способ интимного общения подойдет вам в первое время ваших отношений. Подумайте, есть ли что-то лучшее, что поможет вам узнать тела друг друга.

Если же вам кажется, что вам уже пора приступать к сексу, то просто убедитесь, что вы уже достаточно доверяете друг другу. Иначе секс не будет доставлять вам должного удовольствия.

Продумайте для себя меню сексуальных экспериментов, которые позволят выяснить, насколько он вам подходит физически и сексуально, чтобы понять, как строить отношения с партнером дальше. Пусть в вашей жизни не будет сексуальных проблем!

Впервые

Чем дольше вы оттягиваете момент первого секса с партнером, тем лучше. Отношения становятся крепче, он начинает вас больше ценить и относиться к вам еще ласковее.

Готовясь к первому сексу с новым партнером, не переусердствуйте. Если вы уверены, что непременно нужно организовать романтичную обстановку или снять номер в шикарном отеле, вы ошибаетесь - это только отвлечет вас во время секса от получения удовольствия. Наверняка вы будете переживать, что забыли какую-то важную деталь! И, конечно же, волноваться по поводу того, что все-таки это первый секс с новым партнером.

И если секс был не очень хорош, но вы уверены в том, что хотите продолжать отношения с партнером, то ничего не бойтесь - у вас впереди еще долгая сексуальная жизнь, и все ошибки можно исправить!

nbsp;RIN 2000-