Российская Информационная Сеть
19 ноября, 10:57

Земфира готовит поклонникам сюрприз

Земфира готовит поклонникам сюрприз Земфира сначала забросила, а теперь "решила отказаться" от блога на сайте Myspace.Com, который она открыла в начале апреля 2007 года.

Напомним, тогда певица назвала свое виртуальное пристанище "вторым информационным источником" и обещала регулярно обновлять его. "...Времени заниматься им совершенно нет, а факт существования бесполезного ресурса смущает", - сообщила Земфира спустя полгода на свое "первом информационном источнике", личном сайте, и закрыла блог.

Сейчас в гастрольном туре Земфиры, продвигающем ее новый альбом "Спасибо", небольшой перерыв. Певица в Москве уже вторую неделю, но с 20 ноября гастроли продолжатся. Запланированы 8 концертов - в Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Воронеже, Белгороде, Смоленске и Нижневартовске. Впрочем, в графике могут появиться и новые города. Земфира посоветовала поклонникам следить за афишей и предупредила о сюрпризах.

Есть надежда, что, наконец, на концертах можно будет купить и обещанный еще в августе диск миксов "Десять мальчиков". По словам Земфиры, он уже в печати. "Если успеют напечатать, возьму с собой в следующий же выезд", - сообщает звезда.

Продолжается и совместная работы Земфиры и Ренаты Литвиновой над фильмом "Зеленый театр в Земфире". Трейлер может появиться в самое ближайшее время.

Напомним, что альбом Земфиры "Спасибо" со дня выхода уверенно лидирует в рейтинге музыкальных предпочтений геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов России, значительно опередив последние пластинки Елены Погребижской и группы "Ночные снайперы".

nbsp;RIN 2000-