Российская Информационная Сеть
19 ноября, 17:27

Питер Кеньон: "Челси" не нужны железнодорожники

Питер Кеньон: "Челси" не нужны железнодорожники Исполнительный директор английского футбольного клуба "Челси" Питер Кеньон опроверг информацию о намерении пригласить в лондонскую команду игроков московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова и Бранислава Ивановича.

"Мы знаем о них. Мы знаем, что они хорошие игроки, что у них есть потенциал, но конкретного интереса в них нет", - сказал он в интервью РИА Новости в Нью-Дели.

Информация о переходе Билялетдинова в "Челси" появилась в российских и английских СМИ после того, как главный тренер команды Авраам Грант приезжал в Москву на матч 28-го тура чемпионата России "Локомотив" (Москва) - "Томь" (Томск), в котором просматривал российского полузащитника и игрока обороны из Сербии Ивановича.

Кеньон положительно оценил деятельность Гранта на посту главного тренера, куда тот недавно перешел с должности спортивного директора клуба. "Он выиграл уже семь игр, и менять мы его не собираемся", - сказал Кеньон, который прибыл в Дели в составе крупной делегации из Лондона под руководством мэра британской столицы Кена Ливингстона.

В Дели Кеньон провел переговоры с Индийской футбольной ассоциацией и отметил растущий интерес к футболу в этой стране.

nbsp;RIN 2000-