Российская Информационная Сеть
19 ноября, 19:00

Новые рестораны в Тайване стилизовали под уборные

Новые рестораны в Тайване стилизовали под уборные Не за отполированными столиками на мягких креслах предлагают тайваньские рестораторы сидеть своим клиентам, а за незамысловатыми раковинами на обыкновенных унитазах.

Именно такая концепция 12 закусочных новой сети тематических ресторанов, открывшейся недавно в Тайване.

Вероятно, новые рестораны Modern Toilets рассчитаны на любовь жителей страны ко всему необычному. Что и говорить, туристы тоже вряд ли пройдут мимо подобных заведений, чтобы потом с удовольствием рассказывать направо и налево, что были в "ресторане-туалете".

Сидения в Modern Toilets - это даже не стилизация под унитазы, это и есть унитазы. Роль стола выполняют большие раковины, закрытые сверху стеклом, а вместо салфеток посетителям предлагается рулон туалетной бумаги. Кроме того, если вы все-таки осмелитесь перекусить в этом месте, приготовьтесь к тому, что заказанное блюдо вам подадут далеко не в обычных тарелках, а еда если не по составу, то по виду будет очень напоминать экскременты.

По словам владельца сети ресторанов, экзотическое оформление его заведений рассчитано больше на молодых посетителей, которые имеют страсть ко всему необычному. "Каждая деталь напоминает вам, что вы в уборной, а не в ресторане. Но есть тут очень забавно", - сказал один из посетителей ресторана в Тайпее.

nbsp;RIN 2000-