Российская Информационная Сеть
20 ноября, 13:39

Выходки Бритни Спирс вызваны наследственностью

Выходки Бритни Спирс вызваны наследственностью Бритни Спирс начинала свою карьеру с имиджем девочки из добропорядочной семьи, которая благодаря собственному таланту и трудолюбию обрела известность и стала новым олицетворением американской мечты.

Как выяснилось, на самом деле в семье Бритни Спирс все было не так уж и гладко. Да и сама девушка вовсе не была такой невинной, как это преподносилось в прессе.

Спирс не уставала повторять о своей девственности, которую она будто бы собиралась потерять только после свадьбы. Скандал грянул, когда тогдашний бойфренд певицы Джастин Тимберлейк открыл правду: у него и у Бритни уже давно есть интимные отношения.

Оказывается, невинной певица перестала задолго до романа с Тимберлейком. Как пишет американский журнал "US Weekly", девственность Спирс потеряла в 14 лет с бойфрендом Регом Джонсом. Об этом рассказал бывший адвокат звезды Эрик Эрвин. Непорочный образ Бритни он называет не более, чем "пиар-ходом".

Есть в семье Бритни Спирс и другие тайны. Отец певицы страдал от пагубного пристрастия к алкоголю, а его мать, бабушка певицы Эмма Джин Спирс покончила с собой в возрасте 31 года.

Женщина страдала от депрессии. Она застрелилась из ружья восемь лет спустя гибели своего сына, который умер, прожив всего три дня. Тело женщина нашли на могиле малыша. До этого трагического случая Эмма Джин Спирс три раза пыталась покончить с собой.

У женщины осталось трое сыновей, в том числе и Джейми Спирс - отец Бритни. Двое его братьев не сумели устроиться в жизни, погрязнув в преступности и став бродягами. У самого Джейми тоже было не мало проблем в жизни, в числе которых и пристрастие к алкоголю. Как-то мужчина признавался, что очень переживает за свою дочь, которая могла унаследовать от него тягу к спиртному.

Возможно, именно эти призраки прошлого и влияют на нынешнюю ситуацию в жизни некогда успешной певицы. Напомним, за последний год Спирс по несколько раз за неделю попадает в скандальные хроники всех газет из-за своих странных выходок.

Сейчас в разгаре борьба Бритни с бывшим мужем Кевином Федерлайном за право опеки над сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Детишки сейчас живут вместе с отцом.

Певице позволяется иногда видеться с ними, но уже запрещено водить машину, когда дети с ней. Спирс не раз была уличена в нарушениях правил дорожного движения. В суде ее и вовсе признали человеком, давно и регулярно употребляющим алкоголь и наркотики. Но сама Спирс, кажется, не отдает себе отчета в серьезности происходящего.

nbsp;RIN 2000-