Российская Информационная Сеть
21 ноября, 11:12

Королева со скандалом ушла из шоу, испугавшись провала

Королева со скандалом ушла из шоу, испугавшись провала Попытки Наташи Королевой добиться успеха на танцевальном поприще, похоже, так и останутся безуспешными.

После участия в проекте канала "Россия" "Танцы со звездами" (тогда певице и ее партнеру Евгению Папунаишвили чуть-чуть не хватило сил для победы) Наталья согласилась на съемки в аналогичном шоу на Украине, которое на этой неделе покинула со скандалом. Поняв, что места в тройке победителей ей не найдется, гордая Наташа приняла решение уйти красиво и убедила в этом Евгения.

Сомнения

Правила украинского шоу немного отличаются от российского. Согласно им, пара, которая набрала максимально низкое количество баллов и зрительских голосов, в финале выпуска должна повторить свой номер. В двух последних шоу Королева и Папунаишвили были в числе аутсайдеров. На просьбу ведущего повторить свой номер певица вдруг заявила:

- Мы не будем продолжать борьбу, мы просто уйдем.

Как выяснил "Твой ДЕНЬ", это решение не было спонтанным. В кулуарах проекта давно говорят, что, скорее всего, в нем победит украинская певица Наталья Могилевская. Эти разговоры не могли не дойти до нашей певицы, и она придумала коварный план - уйти так, чтобы не дать соперникам в полной мере почувствовать себя победителями.

- Нам как-то не очень верилось в то, что за нас голосовали меньше, чем за других, - говорит партнер Королевой. - То, что второй раз наша пара осталась в аутсайдерах, вовсе не случайность. Наверное, поэтому Наташа и решила уйти, она и меня в этом убедила.

Расчет Королевой удался - Могилевская и ее партнер Влад Яма были в ярости и такого жеста от коллег не ожидали.

- Я считаю поступок Королевой нетактичным, несправедливым по отношению к нашей паре и неправильным по условиям проекта, - поделился Влад с "Твоим ДНЕМ". - Если Королева приняла решение, то должна была оповестить всех

nbsp;RIN 2000-