Российская Информационная Сеть
21 ноября, 13:55

Под Ставрополем столкнулись милицейский ВАЗ и "Нива"

Под Ставрополем столкнулись милицейский ВАЗ и "Нива" Под Ставрополем в среду утром столкнулись милицейский патрульный автомобиль ВАЗ и автомашина "Нива", в результате погибли двое сотрудников органов внутренних дел, еще один человек госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП произошло в 9:15 по московскому времени на трассе "Невинномысск-Ставрополь" недалеко от Деминского круга.

"В условиях густого тумана и гололеда водитель милицейского патрульного автомобиля потерял управление. "Жигули" вынесло на встречную полосу, где они столкнулись с "Нивой". В результате ДТП находящиеся в патрульном автомобиле двое сотрудников милиции - капитан и старший лейтенант - погибли. Водитель "Нивы" госпитализирован в реанимацию 4-ой горбольницы Ставрополя", - сказал представитель ГИБДД.

По его словам, водитель "Нивы" был доставлен в больницу на машине "скорой помощи", по случайности проезжавшей мимо места автомобильной аварии.

Собеседник агентства также сообщил, что несколько позже в стоящую на проезжей части патрульную милицейскую автомашину врезался другой легковой автомобиль, не заметивший ее из-за сильного тумана. Водитель этого автомобиля не пострадал, передает "Интерфакс".

"В настоящее время трасса в районе ДТП расчищена", - добавил сотрудник УГИБДД.

Обстоятельства ДТП уточняются.

nbsp;RIN 2000-