Российская Информационная Сеть
21 ноября, 16:57

Басков не считает Киркорова королем поп-музыки

Басков не считает Киркорова королем поп-музыки Филипп Киркоров в нашей стране считает себя королем поп-музыки. Однако находятся люди, готовые оспорить это звание артиста. Так, недавно Николай Басков прилюдно унизил Филиппа, лишив его всяких надежд на трон.

Произошло это на съемках новогоднего фильма "Королевство кривых зеркал".
Как мы уже писали в этом ремейке знаменитой сказки Александра Роу Николай Басков играет роль короля Йагупопа, учредившего конкурс "Криковидение". Филипп Киркоров предстает в образе злодея Ппилифа, который вместе со своей соратницей Анидаг (ее играет Лолита) пытается сорвать мероприятие.

На съемках не обходится без курьезов и импровизаций. Каждый артист старается привнести в образ своего героя что-то новое.

Так, в роли короля Йагупопа Николай Басков стал весьма раскрепощенным и давал очень едкие комментарии по поводу выступления конкурсантов. Так, после номера Филиппа Киркорова Басков разразился забавным монологом, пишет "Комсомольская правда".

"До меня дошли слухи, что кто-то претендует на мой трон. Поэтому хочу всем заявить, что король тут я!"

Говорят, и в реальной жизни отношения между Басковым и Киркоровым в последнее время испортились. Николай даже не пришел на юбилейные концерты Филиппа, которые с помпой проходят в Театре Оперетты.

nbsp;RIN 2000-