Российская Информационная Сеть
21 ноября, 17:01

Компания Sony выпустила телевизор "для блондинок"

Компания Sony выпустила телевизор "для блондинок" В скором времени прекрасные блондинки смогут обставить свой дом исключительно по своему вкусу. Первое, что приходит на ум, глядя на новую модель телевизора Sony Bravia HD-ready KDL20S3070 цвета "напуганной гвоздики", это то, что предназначен он исключительно для девочек.

Конечно, и технические характеристики, и диагональ экрана, составляющая 20 дюймов, играют не последнюю роль. Однако, именно цветовое решение корпуса привлекает к себе наибольшее внимание.

При наличии дополнительного HD ресивера, новый Sony Bravia способен воспроизводить изображение в высоком разрешении, обеспечивая яркую и четкую картинке. Новинка оснащена встроенным цифровым ТВ тюнером, позволяющим принимать большое количество каналов, а также подключаться к домашнему ПК. Коэффициент контрастности телевизора составляет 4000:1, а быстрое время отклика обеспечивает высокую четкость изображения.

По данным Newlaunches.com, стоимость Sony Bravia HD-ready KDL20S3070 составит около 1000 долларов. По мнению наших экспертов, это несколько дороговато, однако, на какие только жертвы не пойдешь, чтобы вокруг все было розовое и красивое. Кстати, клавиатура для блондинок уже существует и пользуется, как говорят, огромной популярностью!

nbsp;RIN 2000-