Российская Информационная Сеть
21 ноября, 19:00

Алекса объявила Тимати "вендетту"

Алекса объявила Тимати "вендетту" Роман певицы Алексы и репера Тимати благополучно закончился, только Алексу до сих пор мучают вопросами о том, что же произошло на самом деле. Прошло время, прошла любовь, Тимати и Алекса уже давно не встречаются, лишь иногда разговаривают по телефону.

Но в своей новой песне певица выплеснула всю боль от этого расставания.

Уже несколько недель на радиостанциях крутится r`n`b песня Алексы "Lookin". Фанаты стиля r`n`b считают, что девушка обратилась к нему исключительно из-за влияния Тимати на ее жизнь. На самом деле Алексе всегда нравился этот стиль музыки, ей хотелось выступать именно в нем. Заявить о себе как об r`n`b певице Алексе помогла продюсер Яна Рудковская, с которой теперь работает Алекса. Результатом их сотрудничества стала не только песня "Lookin", но и практически готовый к выходу альбом.

На днях Алексе предложили русскоязычный текст на песню "Lookin". В русском варианте композиция называется "Моя вендетта". Песня полна горечи и любовной обиды: "Я помню все, никуда не деться... Смеялся ты над моим бедным сердцем". И, как это принято в r`n`b, заносчивый припев с мощным ритмом: "Моя вендетта - пуля без пистолета, моя вендетта как вопрос без ответа, пусть пишут все газеты только об этом. Моя вендетта без ножа и без крови, но результатом я останусь довольна". В окружении певицы поговаривают, что этой песней Алекса ставит точку на теме их долгих отношений с Тимати.

"Когда я в первый раз прочла русский текст песни, то очень удивилась - насколько он точный и подходит к моему новому образу, который мы создаем вместе с моим продюсером. Да, я чувствую, что изменилась и повзрослела, и теперь во мне больше уверенности", - прокомментировала Алекса.

nbsp;RIN 2000-