Российская Информационная Сеть
22 ноября, 12:46

Дэвид Бекхэм не собирается прощаться со сборной

Дэвид Бекхэм не собирается прощаться со сборной Дэвид Бекхэм намерен продолжить выступления за сборную Англии по футболу несмотря на удручающий итог отборочной кампании к Евро-2008, сообщает ВВС.

Накануне популярный полузащитник вышел на замену в матче против Хорватии, который определял судьбу сборной Англии. Выверенная передача Бекхэма позволила Питеру Краучу сравнять положение (2:2), но затем англичане вновь пропустили. Проиграв со счетом 2:3, родоначальники футбола делегировали в финальную часть чемпионата Европы команду России.

"Нет никаких сомнений в том, что я останусь (в сборной)", - заявил после финального свистка Бекхэм, для которого игра с хорватами стала 99-й в национальной команде.

"Я говорил это, когда меня перестали приглашать в сборную, я говорил это, когда меня вновь позвали. И говорю это сейчас: я не ухожу", - добавил 32-летний хавбек американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси".

Бекхэм также признался, что в матче с Хорватией его команда не смогла показать достойной игры. "Мы все в команде разочарованы, и могу только представить, как сильно разочарована вся наша страна", - сказал футболист.

nbsp;RIN 2000-