Российская Информационная Сеть
22 ноября, 14:02

Грабители запихали в задний проход мужчины стеклотару

Грабители запихали в задний проход мужчины стеклотару В Пакистане медики в результате обследования обнаружили в теле мужчины бутылку из-под пепси-колы. Несчастный объяснил, что стал жертвой ограбления.

На рентгеновском снимке, который сделал доктор хирургии Абдул Манан, отчетливо проступает силуэт стеклянной бутылки, сообщает Reuters. По словам врача, работающего в больнице Nishtar города Мултан, очертания инородного тела соответствуют таре из-под пепси-колы.

По словам пострадавшего 60-летнего мужчины, он стал жертвой вооруженных грабителей. В ходе разбойного нападения они похитили у него двух буйволов, а перед тем запихали в его задний проход стеклотару.

Отметим, что и раньше результаты рентгена, зачастую, шокировали медиков. Так, в сентябре китайские врачи обнаружили в теле молодой женщины 26 игл, с помощью которых ее во младенчестве пытались убить собственные родители.

29-летняя женщина рассказала, что не знала о присутствии инородных предметов в своем теле до того, как ей был сделан рентген. Врачи сообщили, что обломки игл прокололи печень, почки, легкие и кишечник жертвы.

А летом индиец сам проглотил 117 монет, чтобы излечиться от хронического туберкулеза пищеварительной системы.

nbsp;RIN 2000-