Российская Информационная Сеть
22 ноября, 14:41

Андрея Данилко отправили домой

Андрея Данилко отправили домой Слухи о неизлечимой болезни и грозящей инвалидности Андрея Данилко оказались сильно преувеличенными.

На самом деле Сердючка и правда прихворнула: на днях Андрей Данилко в почти бессознательном состоянии приехал в одну из частных киевских клиник. По словам окружения артиста, Андрею неожиданно стало плохо, у него вдруг сильно заболела спина. От боли он чуть не потерял сознания. Поэтому близкие Андрея срочно вызвали "скорую помощь", которая и доставила артиста в больницу.

Медики поставили артисту диагноз - ущемление спинного нерва и вегетативная дисфункция. Лечение назначили в виде капельниц с общеукрепляющими препаратами и уколы.

- Уходящий год выдался для нас очень продуктивным, но и тяжелым, - рассказал менеджер артиста Игорь Клинков. - Поэтому неудивительно, что Андрей переутомился и у него подскочило давление.

На ноги Данилко нужно было поставить быстро - артист не успевал на юбилейные концерты своего большого друга Филиппа Киркорова, на которых должен был выступить, да и 1 декабря Сердючка собиралась ехать в Лондон - снимать продолжение своих приключений для одного из украинских телеканалов. Правда, быстрого исцеления врачи не гарантировали. Но спустя буквально пару дней Данилко из больницы выписали, пишет "Комсомольская правда".

- Сейчас мы в больнице пакуем вещи и отсюда летим прямиком в Москву, на концерты Киркорова, - говорит Игорь Клинков. - Андрей давно дружит с Филиппом и просто не может его подвести.

Сердючка поздравит Киркорова сегодня и завтра - на концертах в Театре Оперетты. К слову, звезда болела в самой обычной палате: Данилко отказался ложиться в палату "люкс" - она была занята. Но для звезды врачи готовы были сделать исключение и перевести больного ребенка, ее занимающего, в другое место.

Узнав об этом, Андрей попросил предоставить ему самую обычную палату и не трогать ребенка. Скромность звезды дошла до того, что даже питался Данилко обычной больничной едой, не требуя кулинарных изысков.

nbsp;RIN 2000-