Российская Информационная Сеть
22 ноября, 16:04

В Москве в третий раз открывается выставка роскоши

В Москве в третий раз открывается выставка роскоши В Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо" в четверг уже в третий раз открывается крупнейшая в мире ежегодная выставка роскоши Millionaire Fair ("Ярмарка миллионеров").

Эпатажное мероприятие для богатых, которое проходит в Москве наравне с рядом крупных городов мира, привлекает десятки тысяч людей. В прошлом году московскую Millionaire Fair посетили 38,5 тыс. гостей. Организаторы ожидают, что в 2007 выставка может заинтересовать около 45 тысяч гостей, сообщает РИА "Новости".

Основатель "Ярмарки миллионеров" Ив Хайрат говорит, что основная цель мероприятия - "поражать воображение людей". "Millionaire Fair - скорее образ жизни, нежели просто выставка. Это сказочный мир роскоши - что-то среднее между знаменитым лондонским универмагом Harrods и "Диснейлендом", - говорит он.

Общая площадь выставки составит 33000 кв. метров. В этот раз свои товары и услуги представят более 200 иностранных и российских брендов. Ключевыми игроками рынка роскоши, как всегда, станут автомобили, яхты, часы, драгоценности, путешествия, дизайн интерьеров, косметика, здоровье и красота, мода, недвижимость, эксклюзивные напитки и продукты, инвестиционные компании и банки, эксклюзивные услуги.

Ярмарка открывается гала-представлением, вход на которое будет осуществляться по специальным приглашениям. В остальные дни полюбоваться предметами роскоши смогут все желающие, купив билет за тысячу рублей.

nbsp;RIN 2000-