Российская Информационная Сеть
22 ноября, 18:37

Израильская студентка сознательно заразила бедуинов СПИДом

Израильская студентка сознательно заразила бедуинов СПИДом В Израиле студентка из Беэр-Шевы заразила десятки мужчин из общины бедуинов в Негеве ВИЧ-инфекцией.

Накануне старейшины бедуинских поселений Негева собрались на внеочередной совет, чтобы обсудить случай, навлекаший позор на всю общину. Многие из них рискуют умереть, потому что отказываются от медицинской помощи.

"Речь идет об очень красивой студентке, которая оказывала услуги "по сопровождению", - рассказал один из участников собрания. - Ее телефон мужчины передавали из уст в уста. Таким образом, она собрала большое количество клиентов среди бедуинов".

Пока известно о десятках случаев заражения. Большинство мужчин боятся обращаться к медикам. Как стало известно, среди жертв есть такие, кто планируют отомстить студентке, поскольку, по некоторым данным, она делала это сознательно, сообщает NEWSru Israel.

Один из пострадавших бедуинов рассказал: "Проститутки из Беэр-Шевы, как правило, практикуют безопасный секс. Однако эта девушка была согласна работать без презерватива. Ни один человек не заподозрил, что она просто хочет всех убить". Теперь старейшины просят полицию побыстрее найти "секс-террористку" и наказать ее.

nbsp;RIN 2000-