Российская Информационная Сеть
23 ноября, 15:26

AGENDA провела PR-кампанию спонсора Кубка Кремля

AGENDA провела PR-кампанию спонсора Кубка Кремля Банк Москвы традиционно является Генеральным Партнером Кубка Кремля, одного из главных теннисных событий России. В рамках партнерства Банк Москвы обеспечивает призовой фонд этого престижного турнира, сумма которого в этом году составила 2,34 млн.долларов.

В этом году, как и в прошлом, PR агентство AGENDA обеспечило ряд мероприятий в поддержку статуса Банка Москвы на Кубке Кремля. Так, в обязанности Агентства входили: разработка и реализация концепции BTL мероприятий, разработка и производство тиражей необходимой сувенирной продукции, а также обширная программа PR поддержки всех активностей Банка, приуроченных к мероприятию.

Ключевыми мероприятиями PR-программы в 2007 году стали два турнира по большому теннису, организованные агентством AGENDA для Банка Москвы в преддверии Кубка Кремля. Одним из них стал традиционный Турнир для представителей СМИ, а другое мероприятие - Турнир "Теннис со звездой" - прошло впервые.

В этом году в звездном поединке на теннисных кортах встретились известные фигуристы, олимпийские чемпионы и обладатели многих других престижных спортивных наград, и по совместительству ключевые персоны проекта 1 канала "Ледниковый период" - Илья Авербух, Александр Жулин, Роман Костомаров и Алексей Тихонов. Оба турнира состоялись на крытых кортах одного из лучших спортивных клубов Москвы при участии профессиональной команды судей Кубка Дэвиса и Кубка Кремля.

Также, в рамках мероприятий, приуроченных Банком Москвы к Кубку Кремля, Агентство AGENDA организовало трехдневное посещение столицы детьми-победителями конкурса "Я рисую теннис". Для детишек, приехавших с родителями из разных регионов России, была организована насыщенная экскурсионная программа с посещением основных достопримечательностей Москвы, и, конечно, Кубка Кремля 2007.

Все победители турниров и конкурсов - и звезды фигурного катания, и журналисты, и дети - встретились на официальной пресс-конференции Банка Москвы на Кубке Кремля. В президиуме присутствовали вице-президенты Банка Москвы Андрей Лапко и Алексей Сытников, а также высшее руководство Кубка Кремля: Шамиль Тарпищев, Александр Кацнельсон, и известная теннисистка Елена Дементьева. В присутствии более 60 представителей ведущих российских и зарубежных СМИ состоялись торжественные церемонии награждения победителей обоих турниров и конкурса детского рисунка дипломами, кубками и ценными призами.

По словам Дины Павловой, исполнительного директора PR Агентства AGENDA, "работа над таким большим проектом с каждым годом становится все насыщеннее и интереснее, список мероприятий - обширнее, а задачи перед Агентством - сложнее. Мы благодарны Банку Москвы за оказанное доверие и повторную победу в тендере, которую мы одержали в этом году, и надеемся на продолжение этого сотрудничества в дальнейшем".

источник: PR-агентство AGENDA

nbsp;RIN 2000-