Российская Информационная Сеть
23 ноября, 17:54

Риз Уизерспун отклонила предложение руки и сердца

Риз Уизерспун отклонила предложение руки и сердца Нет ничего лучше романтической поездки в Италию, чтобы предложить своей возлюбленной руку и сердце. Однако для 26-летнего актера Джейка Гилленхаала это не сработало. Когда он в Риме сделал предложение своей подруге Риз Уизерспун, та его отклонила.

Хотя звезда, говорят, без ума от него, но замуж она пока не собирается, сообщает Gossip Girls.

Осведомленный источник рассказал: "Риз говорит, что после развода со своим экс-мужем Райаном Филипом еще слишком рано снова думать о браке. Она очень сильно любит Джейка, но она только что окончательно развелась и не хочет принимать поспешных решений".

Делая предложение, Джейк проявил себя настоящим романтиком. В тот день они прогулялись по площади Испании, зашли в церковь "Тринита дей монти", забрались на холм "Монте Марио" и отобедали в знаменитом кафе "Зодиак". Там Джейк встал на колени и попросил руки Риз. Но, к сожалению для него, положительного ответа не последовало.

"Риз не хочет спешить из-за своих двух детей. Она не хочет никак их расстраивать. Понадобилось время, прежде чем она познакомила их с Джейком. Она не говорила им до тех пор, пока не убедилась, что между ними серьезные отношения", - сказал источник.

31-летняя Уизерспун и Гилленхаал объявили себя парой в октябре. Влюбленные начали встречаться еще в марте этого года, хотя сначала делали все возможное, чтобы скрыть свои отношения.

nbsp;RIN 2000-