Российская Информационная Сеть
24 ноября, 09:19

Дмитрий Певцов поет сыну колыбельные

Дмитрий Певцов поет сыну колыбельные Актер Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова давно мечтали о ребенке. Когда у пары наконец родился сын, супруги стараются держать в тайне от общественности все, что касается малыша.

Во время выписки из роддома даже произошел неприятный инцидент: Певцов набросился на фотографа одной из газет, желавшего запечатлеть Дмитрия и Ольгу на выходе из клиники.

Теперь, когда малыш уже подрос, актерская пара все еще старается привлекать поменьше внимания к его персоне. Известно только, что назвали мальчика старинным русским именем Елисей.

Но недавно стал известен еще один интересный факт о ребенке. Оказывается, колыбельные ему поет сам Дмитрий Певцов.

Актер давно экспериментирует с певческим творчеством. "Я пою уже очень давно - с детского сада, - говорит Певцов. - До сих пор помню, как на новогодних утренниках исполнял под елкой трогательную песню про мохноногого зайчика. А сегодня нередко пою колыбельные для своего сынишки. Кажется, Елисею очень нравится!"

А недавно Дмитрий выступал перед большой аудиторией в одном из столичных клубов. Он исполнил песни из спектакля "День радио", перепил суперхит группы "Секрет" "Беспечный ездок" и повеселил публику шуточной "Песней без названия" из репертуара "Несчастного случая", пишет журнал "7 дней".

nbsp;RIN 2000-