Российская Информационная Сеть
24 ноября, 11:34

Творческие планы Глюкозы

Творческие планы Глюкозы На этой неделе Наталья Ионова (Глюкоза) дала пресс-конференцию по поводу своих творческих планов и возвращения на сцену.

На встречу с журналистами Глюкоза приехала в хорошем настроении, сразу после своего визита в школу N 308, где она училась. В этом году школа отмечает свое 50-летие и учителя решили пригласить выпускницу- знаменитость.

- Я сначала боялась зайти в школу, - призналась певица, - не знала какая будет реакция детей. А, когда вошла было уже поздно - в коридорах был полный аншлаг. Какая-то учительница даже в отчаянье промолвила: "- Все, контрольная сорвалась".

Наташа рассказала журналистам, что иногда ходит в школу к своему пасынку восьмилетнему Саше.

На вопрос, как измениться ее концертная деятельность в связи с материнством, повзрослевшая Глюкоза, заявила:

- Несмотря на продолжение карьеры в музыке, как раньше по 35 концертов в месяц у меня не будет, и мои песни будут выходить отдельными синглами, то есть новый альбом появится не скоро. А большой концерт ожидается в феврале.

Еще поклонники Глюкозы скоро увидят ее в новом амплуа. В декабре состоится премьера фильма "Руд и Сэм", в котором девушка сыграла одну из главных героинь вместе с такими знаменитыми актерами как Армен Джигарханян и Александр Калягин.

- На кастинг пришло много актрис, но режиссер меня отстоял, и пошутил, что это обойдется мне в бутылку коньяка.

nbsp;RIN 2000-