Российская Информационная Сеть
24 ноября, 12:22

Звезды отметили Новый год досрочно

Звезды отметили Новый год досрочно До Нового года осталось чуть больше месяца, но нетерпеливым звездам не хочется ждать так долго. Именно по этой причине некоторые из них отметили всенародно любимый праздник досрочно на Рублевке.

Звезды катались на коньках, ели домашние пельмени и русские блины с красной икрой, зажигали под легендарное итальянское трио "Ricci e Poveri". Согласно дресс-коду вечеринки все гости должны были переобуться в валенки. Некоторые звезды все-таки не смогли расстаться со своей обувью. Екатерина Стриженова и Эвелина Бледанс воздержались от валенок и щеголяли в своих сапожках.

С итальянскими артистами произошел забавный случай. Во время их выступления на огромном экране за ними шла трансляция футбольного матча Россия - Израиль. Когда они закончили исполнение одной из композиций, сборная России забила первый (и, к сожалению, последний) гол, увидев это все начали восторженно кричать, хлопать и обниматься друг с другом. Ничего не понимающие итальянцы решили, что "эти странные русские" так бурно благодарят их за творчество. Артисты стали кланяться и благодарить за столь теплый прием, но потом они заметили, что взоры публики направлены вовсе не на них, а на экран. Немного смутившись, они поздравили зрителей с первым голом и продолжили выступление.

Отпраздновать Новый год на катке многие пришли с детьми. Екатерина Стриженова взяла с собой двух своих дочерей. Она очень долго завязывала шнурки на коньках младшей дочери Александре, что чуть не пропустила недолгого триумфа российских футболистов.

nbsp;RIN 2000-